-
Extensor de Torneira 1080°
5.0 / 5.0
(42) 42 análises totais
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00Extensor de Torneira 1080°
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00Extensor de Torneira 1080°
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00 -
Carregador Retrátil
4.8 / 5.0
(12) 12 análises totais
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $44.00Carregador Retrátil
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $44.00Carregador Retrátil
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $44.00 -
Fatiador Manual Multifuncional Ajustável
5.0 / 5.0
(7) 7 análises totais
Preço normal $52.00Preço normalPreço unitário / por$21.00Preço de saldo $52.00Fatiador Manual Multifuncional Ajustável
Preço normal $52.00Preço normalPreço unitário / por$21.00Preço de saldo $52.00Fatiador Manual Multifuncional Ajustável
Preço normal $52.00Preço normalPreço unitário / por$21.00Preço de saldo $52.00 -
Divisórias Ajustáveis para Organização do Frigorífico
5.0 / 5.0
(4) 4 análises totais
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00Divisórias Ajustáveis para Organização do Frigorífico
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00Divisórias Ajustáveis para Organização do Frigorífico
Preço normal A partir de $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $14.00 -
Conjunto de 5 Utensílios de Cozinha em Aço Inoxidável
5.0 / 5.0
(8) 8 análises totais
Preço normal $37.00Preço normalPreço unitário / por$15.00Preço de saldo $37.00 -
Prensa de Alho Profissional em Aço Inoxidável
4.8 / 5.0
(6) 6 análises totais
Preço normal $20.00Preço normalPreço unitário / por$8.00Preço de saldo $20.00 -
Caixa de Armazenamento de Ovos para Frigorífico
4.7 / 5.0
(7) 7 análises totais
Preço normal A partir de $37.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $37.00Caixa de Armazenamento de Ovos para Frigorífico
Preço normal A partir de $37.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $37.00Caixa de Armazenamento de Ovos para Frigorífico
Preço normal A partir de $37.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $37.00 -
Descascador de Alho em Tubo de Silicone
5.0 / 5.0
(10) 10 análises totais
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Descascador de Alho em Tubo de Silicone
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Descascador de Alho em Tubo de Silicone
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00 -
Fatiador de Batatas Chips em Aço Inoxidável
5.0 / 5.0
(3) 3 análises totais
Preço normal $19.00Preço normalPreço unitário / por$8.00Preço de saldo $19.00 -
Picador de Legumes Multifuncional com Ralador e Recipiente
4.9 / 5.0
(15) 15 análises totais
Preço normal $38.00Preço normalPreço unitário / por$15.00Preço de saldo $38.00Picador de Legumes Multifuncional com Ralador e Recipiente
Preço normal $38.00Preço normalPreço unitário / por$15.00Preço de saldo $38.00Picador de Legumes Multifuncional com Ralador e Recipiente
Preço normal $38.00Preço normalPreço unitário / por$15.00Preço de saldo $38.00 -
Colher de Café Mini Cute Cat em Aço Inoxidável
5.0 / 5.0
(1) 1 análises totais
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Colher de Café Mini Cute Cat em Aço Inoxidável
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Colher de Café Mini Cute Cat em Aço Inoxidável
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00 -
Prensa de Alho em Aço Inoxidável
5.0 / 5.0
(6) 6 análises totais
Preço normal A partir de $8.00Preço normalPreço unitário / por$7.00Preço de saldo A partir de $8.00Prensa de Alho em Aço Inoxidável
Preço normal A partir de $8.00Preço normalPreço unitário / por$7.00Preço de saldo A partir de $8.00Prensa de Alho em Aço Inoxidável
Preço normal A partir de $8.00Preço normalPreço unitário / por$7.00Preço de saldo A partir de $8.00 -
Cabo RJ45 UTP cat5e
4.8 / 5.0
(6) 6 análises totais
Preço normal A partir de $16.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $16.00Cabo RJ45 UTP cat5e
Preço normal A partir de $16.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $16.00Cabo RJ45 UTP cat5e
Preço normal A partir de $16.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo A partir de $16.00 -
Partilhe o Ecrã do Telemóvel para a TV em Segundos – MiraScreen G2
4.8 / 5.0
(10) 10 análises totais
Preço normal $31.00Preço normalPreço unitário / por$12.00Preço de saldo $31.00 -
TANIX TX1 TV Stick - A sua Smart TV 4K HDR com Android 10.0
4.9 / 5.0
(33) 33 análises totais
Preço normal A partir de $56.00Preço normalPreço unitário / por$23.00Preço de saldo A partir de $56.00TANIX TX1 TV Stick - A sua Smart TV 4K HDR com Android 10.0
Preço normal A partir de $56.00Preço normalPreço unitário / por$23.00Preço de saldo A partir de $56.00TANIX TX1 TV Stick - A sua Smart TV 4K HDR com Android 10.0
Preço normal A partir de $56.00Preço normalPreço unitário / por$23.00Preço de saldo A partir de $56.00 -
Descodificador TDT DVB-T2 – Veja os Canais Nacionais em Alta Definição
4.8 / 5.0
(12) 12 análises totais
Preço normal A partir de $87.00Preço normalPreço unitário / por$36.00Preço de saldo A partir de $87.00Descodificador TDT DVB-T2 – Veja os Canais Nacionais em Alta Definição
Preço normal A partir de $87.00Preço normalPreço unitário / por$36.00Preço de saldo A partir de $87.00Descodificador TDT DVB-T2 – Veja os Canais Nacionais em Alta Definição
Preço normal A partir de $87.00Preço normalPreço unitário / por$36.00Preço de saldo A partir de $87.00 -
Receptor TDT Digital DVB-T2 - Receba Canais em HD e Acesse Funcionalidades Multimédia
4.8 / 5.0
(6) 6 análises totais
Preço normal A partir de $69.00Preço normalPreço unitário / por$27.00Preço de saldo A partir de $69.00Receptor TDT Digital DVB-T2 - Receba Canais em HD e Acesse Funcionalidades Multimédia
Preço normal A partir de $69.00Preço normalPreço unitário / por$27.00Preço de saldo A partir de $69.00Receptor TDT Digital DVB-T2 - Receba Canais em HD e Acesse Funcionalidades Multimédia
Preço normal A partir de $69.00Preço normalPreço unitário / por$27.00Preço de saldo A partir de $69.00 -
Antena Digital Compacta e Fácil de Usar- Canais TDT Grátis em Full HD
5.0 / 5.0
(3) 3 análises totais
Preço normal $23.00Preço normalPreço unitário / por$9.00Preço de saldo $23.00 -
Antena Digital TDT Interior – Compacta, Leve e Perfeita para Canais Grátis em HD
4.8 / 5.0
(6) 6 análises totais
Preço normal $17.00Preço normalPreço unitário / por$7.00Preço de saldo $17.00 -
Telefone Sem Fios Expandível Modelo: D1003
4.8 / 5.0
(11) 11 análises totais
Preço normal $109.00Preço normalPreço unitário / por$44.00Preço de saldo $109.00 -
Telefone Fixo de Mesa ou Parede Modelo: KX-T076
4.8 / 5.0
(10) 10 análises totais
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$18.00Preço de saldo A partir de $44.00Telefone Fixo de Mesa ou Parede Modelo: KX-T076
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$18.00Preço de saldo A partir de $44.00Telefone Fixo de Mesa ou Parede Modelo: KX-T076
Preço normal A partir de $44.00Preço normalPreço unitário / por$18.00Preço de saldo A partir de $44.00 -
Telefone Fixo Retro com Campainha Clássica Metálica e Estilo Vintage para Escritório e Decoração
5.0 / 5.0
(11) 11 análises totais
Preço normal $154.00Preço normalPreço unitário / por$61.00Preço de saldo $154.00 -
Telefone Fixo de Cerâmica Pintado á Mão
5.0 / 5.0
(7) 7 análises totais
Preço normal A partir de $120.00Preço normalPreço unitário / por$48.00Preço de saldo A partir de $120.00Telefone Fixo de Cerâmica Pintado á Mão
Preço normal A partir de $120.00Preço normalPreço unitário / por$48.00Preço de saldo A partir de $120.00Telefone Fixo de Cerâmica Pintado á Mão
Preço normal A partir de $120.00Preço normalPreço unitário / por$48.00Preço de saldo A partir de $120.00 -
Telefone Fixo com Fio Modelo: L019
5.0 / 5.0
(12) 12 análises totais
Preço normal $60.00Preço normalPreço unitário / por$24.00Preço de saldo $60.00 -
Telefone Fixo com Fio e Botões Grandes KXT 3014
5.0 / 5.0
(1) 1 análises totais
Preço normal A partir de $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $42.00Telefone Fixo com Fio e Botões Grandes KXT 3014
Preço normal A partir de $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $42.00Telefone Fixo com Fio e Botões Grandes KXT 3014
Preço normal A partir de $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo A partir de $42.00 -
Telefone Fixo de Parede ou Mesa KXT-580 com Função Mudo e Rediscagem Modelo: 594A
5.0 / 5.0
(1) 1 análises totais
Preço normal A partir de $41.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $41.00Telefone Fixo de Parede ou Mesa KXT-580 com Função Mudo e Rediscagem Modelo: 594A
Preço normal A partir de $41.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $41.00Telefone Fixo de Parede ou Mesa KXT-580 com Função Mudo e Rediscagem Modelo: 594A
Preço normal A partir de $41.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $41.00 -
Kit de Ferramentas 3 em 1 para Redes com Conectores RJ45
5.0 / 5.0
(17) 17 análises totais
Preço normal $39.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo $39.00 -
Injector POE 1 Gbps PEGATAH
5.0 / 5.0
(1) 1 análises totais
Preço normal $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo $42.00Injector POE 1 Gbps PEGATAH
Preço normal $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo $42.00Injector POE 1 Gbps PEGATAH
Preço normal $42.00Preço normalPreço unitário / por$17.00Preço de saldo $42.00 -
Gancho para Levantamento de Tampas (Desconto 4€ a partir da 2ªUn)
4.9 / 5.0
(17) 17 análises totais
Preço normal A partir de $31.00Preço normalPreço unitário / por$13.00Preço de saldo A partir de $31.00Gancho para Levantamento de Tampas (Desconto 4€ a partir da 2ªUn)
Preço normal A partir de $31.00Preço normalPreço unitário / por$13.00Preço de saldo A partir de $31.00Gancho para Levantamento de Tampas (Desconto 4€ a partir da 2ªUn)
Preço normal A partir de $31.00Preço normalPreço unitário / por$13.00Preço de saldo A partir de $31.00 -
Xiaomi Mi Router 4A Gigabit AC1200
4.9 / 5.0
(8) 8 análises totais
Preço normal $116.00Preço normalPreço unitário / por$46.00Preço de saldo $116.00 -
Xiaomi Mi Wi-Fi Range Extender Pro WIFI 2.4 GHz
4.9 / 5.0
(35) 35 análises totais
Preço normal $56.00Preço normalPreço unitário / por$22.00Preço de saldo $56.00 -
Switch Gigabit Ethernet Ienron – Modelos de 5, 8 e 10 Portas
4.9 / 5.0
(20) 20 análises totais
Preço normal A partir de $39.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $39.00Switch Gigabit Ethernet Ienron – Modelos de 5, 8 e 10 Portas
Preço normal A partir de $39.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $39.00Switch Gigabit Ethernet Ienron – Modelos de 5, 8 e 10 Portas
Preço normal A partir de $39.00Preço normalPreço unitário / por$16.00Preço de saldo A partir de $39.00 -
Switch Ethernet de Rede KeepLiNK – 8 Portas
4.9 / 5.0
(28) 28 análises totais
Preço normal A partir de $51.00Preço normalPreço unitário / por$20.00Preço de saldo A partir de $51.00Switch Ethernet de Rede KeepLiNK – 8 Portas
Preço normal A partir de $51.00Preço normalPreço unitário / por$20.00Preço de saldo A partir de $51.00Switch Ethernet de Rede KeepLiNK – 8 Portas
Preço normal A partir de $51.00Preço normalPreço unitário / por$20.00Preço de saldo A partir de $51.00 -
Extensor de Cabo Ethernet RJ45
5.0 / 5.0
(27) 27 análises totais
Preço normal A partir de $23.00Preço normalPreço unitário / por$9.00Preço de saldo A partir de $23.00Extensor de Cabo Ethernet RJ45
Preço normal A partir de $23.00Preço normalPreço unitário / por$9.00Preço de saldo A partir de $23.00Extensor de Cabo Ethernet RJ45
Preço normal A partir de $23.00Preço normalPreço unitário / por$9.00Preço de saldo A partir de $23.00 -
Switch Ethernet Gigabit Terow 1 para 2 RJ45 – TXE273 (Versões 100Mbps e 1000Mbps)
4.9 / 5.0
(14) 14 análises totais
Preço normal A partir de $34.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $34.00Switch Ethernet Gigabit Terow 1 para 2 RJ45 – TXE273 (Versões 100Mbps e 1000Mbps)
Preço normal A partir de $34.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $34.00Switch Ethernet Gigabit Terow 1 para 2 RJ45 – TXE273 (Versões 100Mbps e 1000Mbps)
Preço normal A partir de $34.00Preço normalPreço unitário / por$14.00Preço de saldo A partir de $34.00 -
Spliter de Rede Gigabit 1000Mbps 2 Portas (1 Entrada e 2 Saídas) RJ45
4.9 / 5.0
(11) 11 análises totais
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Spliter de Rede Gigabit 1000Mbps 2 Portas (1 Entrada e 2 Saídas) RJ45
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00Spliter de Rede Gigabit 1000Mbps 2 Portas (1 Entrada e 2 Saídas) RJ45
Preço normal $14.00Preço normalPreço unitário / por$6.00Preço de saldo $14.00



































